Знайдить 3\4 вид числа 12 А16 б 11,1\4 в 8 г 9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
12\cdot  \frac{3}{4}=\frac{12\cdot 3}{4}=3\cdot 3=9
  Ответ:  г).