9^3-log3 54+7^-log7 4


Ответы на вопрос

Отвечает Солин Арсений.
9³/9^Log3(54) + 1/4=9³/3²^Log3(54) +1/4 = 9³/54² +1/4 =1/4+1/4=1/2