решите уроынение: 3х"+ 5х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бекренёв Илья.

3х²+5х-2=0

D=25+24=49

х₁=1/3, х₂=-2

Отвечает DELETED.

3х" + 5х-2=0

8х-2=0

8х=2

х=2/8

х=1/4