Решить уравнение -(4,1х+2,5)-(2,3х+3,9)=1,6х


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.
-(4,1x+2,5)-(2,3x+3,9)=1,6x \\ 
-4,1x-2,5-2,3x-3,9=1,6x \\ 
-4,1x-2,3x-1,6x=2,5+3,9 \\ 
-8x=6,4 \\ 
x=-0,8

Ответ: x = -0,8
Отвечает Выдрина Елизавета.
-(4,1х+2,5)-(2,3х+3,9)=1,6х
-4,1х-2,5-2,3х-3,9=1,6х
-6,4х-6,4=1,6х
1,6х+6,4х=6,4
8х=6,4
х=0,8