Помогите решить, я в этом ничего не понимаю (5ab+c)(c-5ab)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.
(5аb+c)(c-5ab)=5ab+c×c- 5ab = 2c
Отвечает Няникова Лилия.
(5ab+c)(c-5ab)= -25a²b²+c²