ПОМОЖЕТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ ПОЖ 1) 9х^2-100=0 2) (4y-3)^2-(2y+5)^2=0 ХОТЬ ЧТО ТО ПЖ (


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
X^2 = 100/9
x = +- 10/3

16y^2 - 24y + 9 - 4y^2 - 20y + 25 = 0
12y^2 - 44y + 34 = 0
k = -22
D1 = 484 - 408 = 76
y = (22 +- корень(76))/12

насчет последнего сомневаюсь