Решите уравнение за 7 класс 4*(3-x)=6*(x+1)-15x


Ответы на вопрос

Отвечает Диханали Перизат.
12-4x=6x+6-15x
15x-4x-6x=6-12
5x=-6
x=-6/5
x=-1 1/5