Вынесите множитель за знак корня минус одна третья квадратный корень из 450


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

файл

----------------------------

Отвечает Самарская Ангелина.

(-1/3)√450=-√(450*(1/3)^2)=-√(450*1/9)=-√50=-5√2