-10-(25,4-(4/7)*1 3/4:0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.
-10-(25,4-(4/7)*1 3/4:0,2= -10-(25,4-4/7)*7/4:0,2= -10-25,4+4/7*7/4:0,2= -35,4+5=-30,4