-6²+12х-6 9ху-27ху³+54х²у 25х²-у² 24²-168х+296 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА с помощью формулы сокращенного

умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.
*первую строчку записываться не буду *
1)-36+12х-6=-42+12х
2)9ху(1-3у^2+6х
3)(5x-y)(5x+y)
4)576-168x+296=872-168x
Как то так, удачи)