На четырёх карточках написаны цифры 1, 3, 5, 7. Карточки перевернули и перемешали. Затем наугад

последовательно положили эти карточки в ряд одну за другой и открыли. Какова вероятность того, что в результате получится число, большее 7000?

Ответы на вопрос

Отвечает Ешмейкин Егор.

N - Вероятносто всех событий =24
m - Вероятность благоприятных событий =6
По формуле m/n = 6/24=1/4=0,25