F(х) =-2х^2+8х-3 f(0)+f(|) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Максим Ковальчук.
f(x)=-2x³/3+4x²-3x
f(0)=0
f(1)=-2/3+4-3=1/3
0+1/3=1/3