Определите радиус круга,площадь которого равна: в)2,5434см2 г)153,86 за 6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Кубренков Егор.
1)s=pi*r^2
r=√s/pi
r=0.8997
2)r=√153.86/pi
r=7