Привести линейное уравнение к виду линейной функции y=kx+m 2y-4x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Улянка.
2y-4x=6
2y=4x+6
y=(4x+6)/2
y=2(x+3)/2
y=x+3