Упростите выражение (4x^2-7x+3)/(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
(4x^2-7x+3)/(x-1)=4×(x-0,75)×(x-1)/(x-1)=4×(x-0,75)=4x-3