Представить выражение в виде произведения многочленов : 2а(х+у)+х+у 4a(m-n)-m+n


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.

4a(m-n)-m+n=4а(м-н) -1(м-н)=(4а-1)(м-н)
2а(х+у)+х+у =(2а+1)(х+у)