A+(a-10)-(12+a)

пожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
а+(а-10)-(12+а)=а+а-10-12-а=а-22