1-64z в кубе- помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Проминская Алина.
1 - 64z^3 = 1 - 4^3z^3 = 1^3 - (4z)^3 = \boxed{(1 - 4z)(1 + 4z + 16z^2)}