Дробь 1/2 переведите в число


Ответы на вопрос

Отвечает Безуглов Павел.
1/2 = 0.5
Находится делением уголком или:
1/2 = 5/10 = 0.5
Отвечает Зима Аліна.
1/2 = 0,5
)))))))))))))