Извлечь корень: (Тому,кто сделает дам много баллов) 1)√4x^2+12xy+9y^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Клашин Даня.
4х^2-12ху+9у^2-16=(4х^2-12ху+9у^2)-16=(2х-3у)^2-16=(2х-3у)^2-4^2=(2х-3у-4)(2х-3у+4)