3(10-7х)-х=-3 решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшин Данил.
30-21х-х=-3
-22х=-3-30
-22х=-33
х=-33:-22
х=1.5
Ответ: 1.5
Отвечает Дима Анна.
30-21х-х=3
33х=22х :11
2х=3
х=1,5