Тетрадь ручка и карандаш стоят вместе 80 . тетрадь и карандаш вместе стоят35р.акарандаш и

ручка-55руб сколько стоит отдельно каждая вещь.

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
1)80-35=45(р)-ручка
2)55-45=10(р)-карандаш
3)35-10=25(р)-тетрадь
Ответ:ручка 45 рублей, карандаш 10 рублей, тетрадь 25 рублей

Проверка:45+10+25=80руб всего