Решить уравнение 2x+5=0 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дільна Діана.
(2х+5)/2=0
2x+5=0
2x=-5
x=-2,5
Отвечает Безручко Елизавета.
2x=0+5
2x=5
x=5:2
x=2.5