СРОЧНО решите уравнение 2х в квадрате - 6 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Адрияна.
2x^2-x-6=0
D=1+4*2*6=49=7^2
x1=(1+7)/4=2
x2=(1-7)/4=-6/4=-3/2