0,2:(х-2)=0,5:2,5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Матвей.
0,2:(х-2)=0,5:2,5
0,2: (x-2) = 0,2
x-2 = 0,2:0,2
x - 2 = 1
x = 1+2
x = 3
Отвечает Смирнов Евгений.
0.2:(х-2)=0.2
0.2:х-0.2:2=0.2
0.2х-0.1=0.2
0.2+0.1=0.2х
0.3=0.2x
х=0.3:0.2
х=1.5