Решите пожалуйста 1/3 * (6√2)^2 * 6√2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
(1/3(6√2)² )* 6√2 =  1/3 * 6√2
Или
1/3 * (6√2)² * 6√2= 1/3 * (6√2)³