Решите уравнение: (х-3)^2-х(х+2,7)=9 Срочноооооо Пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.
X²-6x+9-x²-2,7x=9
-8,7x=0
x=0