СРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧРНО!!!!! Приведите дробь 4/7 к знаменателю 28 а дробь

3/18 к знаменателю 24

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.
1) \frac{4}{7} *4= \frac{4*4}{7*4} = \frac{16}{28}

2) \frac{3}{18}
сократим на 3 получится
  \frac{1}{6} *4= \frac{1*4}{6*4} = \frac{4}{24}