Х²-8х-33=0 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевина Светлана.
D=b^2-4ac=64+4×1×33=196
x1=(8+14)÷2=11
x2=(8-14)÷2=-3
Отвечает Растрыгина Альбина.
Д=64-4*1*(-33)=64+131=195