Ребят, я вас очень прошу, помогите, ничего не понимаю!!!3х-(5х-(3х-1))=Нужно упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=х-1