Знаю, что выйдет a^19, но можете записать решение a^6+a^3/a^-6+a^-13


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.
А^6+(a^3/a^-6)+a^-13=a^6+a^(3--6)+a^19=a^6+a^9+a^19