Каким выражением можно заменить звездочку в равенстве 2x-8=4x+* , чтобы получилось уравнение: 1 не

имеющее корней 2 имеющее бесконечно много корней 3 имеющее один корень

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Арина.

1. 2х-8=4х+(-2х)
2. 2х-8=4х+(-8-2х)
3. 2х-8=4х+2