A-b=-3 сравнить числа по их разности записать неравенства


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.

1) а-b=-3    a<b
2)a-b=2/7  a>b
3)a-b=0  a>b
4)a-b=-0.5  a<b
5)a-b=1  a>b
6)a-b=-0.99  a<b