Решите пожалуйста 1, 2 и 4 задания



Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.
1. 1) 16-4x^2=0          2)x-4=0       Ответ: -2,2;4
        -4x^2=-16              x=4
        x^2=-16:(-4)
        x^2=4
        x=+-2