(х-5)×(х+1)=0 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Барашева Яна.
(x - 5)*(x + 1) = 0
x - 5 = 0   или x + 1 = 0
x₁ = 5             x₂ = - 1