Разложите на множители:х²-25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
X²-25 = (x-5)(x+5)...
Отвечает Маклакова Валерия.
Это формула сокращённого умножения: х²-25=(х-5)(х+5)