1)2/5X+382+3,8X=2104 2)4,5X+683+1/5X+7=1009,6. решите уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.
1)0,4x+3,8x=2104-382
4,2x=1722
X=410

2)4,5x+0,2x=1009,6-683-7
4,7x=319,6
X=68