Помогите пожалуйста Сократите дробь:20/50


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Аян.
 \frac{20}{50} = \frac{4}{10}    или 0.4
Отвечает Чумак Лиза.
20/50=2/5=0,4  ответ 0,4