Упавнение срочно (x-2)(x+2)-(x-3)^2=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 (x-2)(x+2)-(x-3)^2=-1
x
²-4-(x²-6x+9)+1=0
x²-4-x²+6x-9+1=0
6x-12=0
x=2

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
X^2-4-x^2+6x-9+1=0
6x-14=0
x=14/6=7/3=2 1/3