Помогите пожалуйста(x-4)^2=x(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Крамарева Лиза.
Задание решено..............
Отвечает Мамонтов Егор.
Х^2-8х+16=х^2-3х
х^2- х^2-8х+3х=-16
-5х=-16
х= -16: (-5)
х=3,2