(6х+2)х-(2х-1)(3х+2)=3 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сагалов Федя.
(6х+2)х-(2х-1)(3х+2)=3
6х^2+2х-6х^2-4х+3х+2=3
х+2=3
х=1