Помогите! Объём правильной четырехугольной пирамиды, сторона основания которой равно 6, а боковое

ребро корень из 22. и вот ещё: log (внизу 3 и корень 5) 5

Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.
1)  S(осн)=6*6=36
  диагональ квадрата  d=6√2
высота h=\sqrt{22-(\frac{6\sqrt2}{2})^2}=\sqrt{22-(3\sqrt2)^2}=\sqrt{22-18}=\sqrt4=2  
                              V= \frac{1}{3}\cdot 36\cdot 2=18

2)\; \; log_{3\sqrt5}5= \frac{1}{log_5(3\sqrt5)} = \frac{1}{1+log_53}