Как это решить срочно 0.15(х-4)+9.9-0.3(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
Вроде так:
0.15(х-4)=9.9-0.3(х-1)
0,15х-0,6=9,9-0,3х+0,3
0,45х=10,8
х=24