1)корень 64дробь81 2)6Хкорень2дробь72


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
1)  \frac{8}{9}
2) 6 \sqrt{\frac{2}{72}= \sqrt{36*\frac{2}{72}}= \sqrt{\frac{2}{2}  = \sqrt{1} =1