Люди помогите ..cost=0.8, 0 <t <П/2Ctg t=12/5, 3П <t <7П/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Ильназ.
1) tgt t= 1/ctg t(дробь)=5/12(дробь)2)1+tg2t=1/cos2t(дробь)=1+25/144(дробь)=169/144(дробь)=1/cos2t(дробь)следовательно соs2t=144/169(дробь)соs t=-12/13(дробь)3)sin t= -5/13(дробь)