Раскройте скобки и упростите выражения . 7 ( 2x - y -4 ) - 3 (5x - 3 y - 9 ) 11(k-3n+8) - 3

(4k-11n+27) 9(2p-4q-7)+5(7q-4p+13) 3(4-x) -(2(x+1) -5 (x -7 )

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
14х- 7у-28-15х+9у+27=-х+2у-1
11k-33n+88-12k+33n-81=-k+87
19p-36q-63+35q-20p+65=-p-q+2
14x-3x-2x-2-5x+35=4x+33