Помогите решить эти arcsin. Если у одного есть табличное значение, а у втрого нет, что делать?

arcsin 1/корень из 2 + arcsin (-1/корень из 2)

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.
Arcsin 1/√2 +arcsin (-1/√2) =π/4 +(-π/4) =0. 

!!!    -π/2  ≤ arcsina  ≤ π/2  ; |a | ≤1 .
Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Arcsin(-α)=-arcsinα
:)