Решите систему уравнений: {x²+xy+6 {x-y+4


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Анастасия.
А чему все равно? нулю?
если да, то будет так
х=у-4
(у-4)²+у(у-4)+6=0

х=у-4
у²-8у+16+у²-4у+6=0

х=у-4
2y²-12y+22=0

x=y-4
2y²-6y+11=0

Д=6²-4*2*11=36-88<0
нет корней