Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 1/4 5/7 и 9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1/4=7/28
 5/7=20/28
 9/28=    9/28  эту дробь просто оставляем такой же

Отвечает Линдеманн Тиль.
Общий наименьший знаменатель будет 28.