1-(2 у-3)(у плюс 2) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
1-(2y-3)(y+2)=1-(2y^2-3y+4y-6)=1-2y^2+y-6=-2y^2+y-5